Тема: «Бер мәгънәле һәм күп мәгънәле сүзләр.» -  открытый урок по татарскому языку (Учитель начальных классов Мавлекаева З.Р. 2012 г.)

Тема: «Универсиада каждому и для всех.»-открытое  внеурочное занятие по спортивно-оздоровительному направлению (Учитель начальных классов Гимадиева Ф.Х. 2012 г.)

Тема: "Краски мира". (Учитель начальных классов Байгузина Г. Ю. и Салахиева Л. М. 2007г.)

Тема: "Снова о мягком знаке. Мягкий знак - показатель мягкости согласных" (Учитель начальных классов Шарипова А.И.)

Тема: "Внеклассное мероприятие". (Учитель начальных классов Шакирова Л.Т.)

Тема: "Мы мечтою о мире живем…". (Учитель начальных классов Шакирова Л.Т.)

Тема: "Спешите делать добро". (Учитель начальных классов Каримуллина В.Э)

Тема: "Учимся писать письма". Презентация (Учитель начальных классов Каримуллина В.Э)

Тема: "Суз торкемнэре .Тест 3 кл.". Презентация (Учитель начальных Галимова Л.В.)

http://www.shemordan-sch.ucoz.ru/610.ppt  Презентация "Психологический аспект урока" (Галимуллина Р.Г.)

КОНКУРС "Мой ученик - моя гордость"

Представление ученицы 4в класса Закировой Миляуши (учитель - Каримуллина В.Э.)  часть1   часть2    часть3   часть4

Презентация к защите проекта: "Герои рядом с нами"      часть 1      часть2      часть3