4 ученика из Шеморданского лицея участвовали на олимпиаде по математике среди 6-х классов в г.Казань – Габитов Ринат, Габбасов Рамис (ученики 6 Г класса, учитель Гайфутдинова Ф.В.) и Шамиева Динара (ученица 6 Б класса, учитель Сальманова Р.Г.).
Габитов Рамис прошел в III тур. Молодец!!!

7 марта ученики Шеморданского лицея для своих любимых учителей приготовили грандиозный праздник и поздравили их с Международным Женским Днем 8 марта.

19 марта наши ученики будут участвовать в международном конкурсе «Кенгуру» (математика для всех). Желаем удачи!!!

22 марта будем отмечать приход Весны («Науруз»).

23 марта наши ученики Масгутов Нияз (2 Г), Шарипова Камиля (5 В), Садыйков Ильназ (3 В), Закирова Миляуша (3 В) поедут на зональный этап конкурса «Йолдызлык – 2009» (номинация «Конферансье»). Желаем им удачи!

Команда Шеморданского лицея ( Чернояров О., Сайфутдинов А., Шамилов И.) заняла IV место по военно-прикладным видам спорта в Икшурме. Чернояров Олег (ученик 11 Г класса) занял I место по разборке и сборке АК74 (результат – 17 секунд).

В научно-практической конференции, которая проводилась в Рыбной Слободе, наши ученики заняли призовые места. (?.Еникине? 100 еллыгына багышланган ф?нни-гам?ли конференция). 1 место – Шаяхметова Гузель (ученица 10 Г класса, руководитель Мулласалихова Г.Г.) 3 место – Шамсиева Айгуль (ученица 11 В класса, руководитель Сабирова Р.А.)

В научно-практической конференции («Г.Ибра?имовны? 122 еллыгына багышланган ф?нни-гам?ли конференция»), которая была проведена в г.Казань ученица 10 Г класса Хазиахметова Разиля заняла 3 место (руководитель Мулласалихова Г.Г.).

Результаты соревнований на март месяц 2009 года.6 марта 2009 года в Богатых Сабах прошли соревнования под именем «Папа, мама, я - спортивная семья». Это были лыжные эстафеты. В этом конкурсе приняла участие и семья ученицы 10 «Б» класса Мухаметовой Гульназ. На этих конкурсах они заняли ?? место. Поздравляем их с победой. Руководитель: Галимуллина Х.М.